Dans le goût d'Erik HERLOW

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Dans le goût d'Erik HERLOW
Argentier. Bois naturel et bois de placage. Ouvrant par cinq tiroirs, avec écrins à la forme. Poignées de tirage en laiton. 42 x 29 x 32,5 cm. Usures, rayures et petits soulèvements.
Mes ordres d'achat