BUDIAWAN (1972)

Lot 44
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 15EUR
BUDIAWAN (1972)
Sans titre, 2009.
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
60 x 60 cm.
Petites taches griffures.
Mes ordres d'achat