AMAR (1979-2010)

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
AMAR (1979-2010)
Sérénité éternelle, 2007.
Gouache sur papier.
Signée en bas vers la droite.
Signée, datée et dédicacée au dos.
40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat