Nurden BILKI (XXème - XXIème siècle)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans titre, 1996.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
80 x 85 cm.
Petites craquelures, petits manques et taches.
Mes ordres d'achat