JABER (1938)

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
JABER (1938)
Profil et poisson, 1996.
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
32 x 23,5 cm.
Petites pliures et déchirures.
Mes ordres d'achat