Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 24
Estimation :
70 - 90 EUR
Yvon Taillandier (1926-2018)
Aéroplane qui vole pour la paix.
Lithographie en couleurs sur papier marouflé sur papier.
Signé et numéroté 33/120 en bas vers la droite.
22 x 30,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat