Hervé DI ROSA (1959)

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Hervé DI ROSA (1959)
Le bonheur truqué, 1990.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
75,3 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat