David GOTTLIEB & Co.

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
David GOTTLIEB & Co.
Eclipse, 1981.
Glace de flipper dans un encadrement en bois.
66 x 66 cm (la glace).
Petits manques, usures et rayures.
Mes ordres d'achat