Jan LENICA (1928-2001)

Lot 16
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jan LENICA (1928-2001)
Chez Père UBU, 1980.
Aquarelle, gouache et collage sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas à droite.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat