Hans HARTUNG(1904-1989)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 490EUR
Hans HARTUNG(1904-1989)
L-11, 1976.
Lithographie sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 17/100 et daté en bas à gauche.
Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen.
105 x 75 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat