Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Bi-Hexa, 1975 Sérigraphie sur papier. Epreuve d'artiste signée en bas à drotie. 79 x 55 cm. Pliures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat