Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Folerie, 1975.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 35/75 en bas à gauche.
65 x 49 cm (à vue).
Rousseurs.
Mes ordres d'achat