École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Portraits de femmes en buste. Trois miniatures ovales. Non signées. H. : 4.6 - 4.7 - 5 cm. Quelques usures et fentes, une partiellement voilée.
Mes ordres d'achat