BARCLAY (XIXème siècle)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BARCLAY (XIXème siècle)
Cardinal dans un intérieur.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
17,5 x 11 cm (à vue).
Cadre en bois doré (usures).
Mes ordres d'achat