Ecole du XIXème siècle

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle
Lot de trois dessins ou étude à la mine de plomb et à l'encre : Paysage, .
Pliures, accidents et déchirures.
Différents formats.
Mes ordres d'achat