Ecole du XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait de têtes d'enfants.
Sanguine et pierre noire sur papier.
Ancienne attribution à Jean-Honoré FRAGONARD (1732-1806) sur le montage.
16 x 22.5 cm (à vue).
Grandes mouillures, piqûres.
Cadre en bois mouluré et sculpté de feuilles et plâtre dorés (usures et éclats).
Mes ordres d'achat