Lot de 7 gravures sur le thème : Militaria.... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de 7 gravures sur le thème : Militaria.
Divers formats.
Taches, rousseurs et usures.
Mes ordres d'achat