TONY AGOSTINI (1916-1990)

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
TONY AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte à la clarinette et au chevalet. Deux lithographies en couleurs sur papier. Epreuves d'artiste. Signées en bas à droite. 35 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat