Léon JOUHAUD (1874-1950)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Léon JOUHAUD (1874-1950)

Le chasseur.

Plaque rectangulaire légèrement bombée.

Épreuve aux émaux polychromes sur cuivre.

Signée du monogramme en bas à gauche.

14,5 x 11,5 cm.

Petites rayures.

Enfoncement et petite fente.

Mes ordres d'achat