Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
L'étang près du village
Gouache sur papier.
Signé en bas à gauche.
26 x 21 cm (à vue).

Provenance :
Me Eric Pillon, Calais, vente du 6 juillet 1997, lot 291.
Collection particulière.

Nous remercions Monsieur Jean Pierre Klein-Montezin qui a verbalement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat