Paul Jean HUGUES (1891-1950)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Paul Jean HUGUES (1891-1950)
Intérieur.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Petites griffures, manques et petites restaurations.
Mes ordres d'achat