Georges Redon (1869-1943)

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Georges Redon (1869-1943)
Mère et sa fille promenant leur chien.
Estampe sur papier.
Signée en bas à droite.
39 x 46 cm.
Insolée, petites taches.
Cadre en bois verni.
Mes ordres d'achat