Cinq paires de jumelles : - HUET, Paris. Trinotix... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 34EUR
Cinq paires de jumelles : - HUET, Paris. Trinotix 8x30 Grd Champs. Etat d'usage. Dans un étui à suspendre en cuir vernis jaune de A. LESTRANGE, Equipements, Paris (usures, griffures, état d'usage). - VICTORY, Tokyo. 7x50 Field 7.1°. Etat moyen. Dans un étui grainé à suspendre. - PHOKINA, Monaco. 8x30. Etat très moyen. Dans étui de ceinture en cuir brun (fermoir manquant, usures, griffures, état d'usage). - MANUFRANCE, Saint Etienne 12x50 Champ 96m à 1000m. Chocs, quelques manques. - Petite paire en mauvais état. Etui incomplet.
Mes ordres d'achat