FRANCE et divers, surtout XVIIIème siècle

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de pièces détachées en fer de pistolets ou fusils à silex, la plupart à décors gravés, dont : - trois pontets découpés. Un incomplet. - cinq chiens, dont deux de gauche. - bassinet et couvre-bassinets. - clou de pommeau en bronze doré au buste de femme. - petits éléments, dont contre-platine.
Mes ordres d'achat