Lot de métal argenté :

Lot 1
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de métal argenté :
CHRISTOFLE, - Cuillère à sauce, modèle filet. Chiffrée. - Cuillère à ragoût, modèle filet-coquille. Signées. ON JOINT : - Un ramasse-miettes de table avec un cartouche rocaille sur la spatule. Usures, oxydations.
Mes ordres d'achat