Alberto FABRA (1920-2011)

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR

Alberto FABRA (1920-2011)

Nature morte à la théière et aux fruits, 1955.
Huile sur toile.
Non signée. Datée "2-55" en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Accidents, craquelures, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat