LOUIS VUITTON

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR

LOUIS VUITTON

Paire de bottes en cuir métallisé rose argenté, le bout pointu orné de trois petits noeuds de cuir verni noir et surpiqûres noires.
Fermeture zippée sur le côté intérieur sur toute la longueur.
Pointure : 37.5. - Haut. talon : 7,5 cm.
Bon état général, très légères usures.
Mes ordres d'achat