ETRO

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
ETRO
Ceinture formée d'un bandeau à découpes géométriques de velours de coton beige, entièrement rebrodé de perles de verre polychromes, certaines façon Murano, et ponctuée de trois pompons de perles de verre. Fermée par un lien torsadé à nouer, terminé par deux pompons de perles de verre. Long. : 86 cm. Larg. : de 6.5 à 10 cm. Petits manques, quelques fils tirés.
Mes ordres d'achat