ALAÏA

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
ALAÏA
Ceinture corset en daim noir, à décor de fleurs en clous noircis. Fermée par trois boucles ardillon. Signée. Taille 80 cm (au dernier trou). Larg. : 12 cm. Restauration (couture reprise) au niveau des passants à trous.
Mes ordres d'achat