DOLCE & GABBANA

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
DOLCE & GABBANA
Large ceinture en cuir argenté, à motifs en cuir appliqués et rivets en métal, à large boucle ardillon rectangulaire gainée de cuir. Signée. 75 cm (au trou intermédiaire). Bon état, petites usures aux angles de la boucle. Larg. : 7 cm.
Mes ordres d'achat