SABBIA ROSA

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SABBIA ROSA
Lot comprenant quatre "slip dresses" longues en soie à bretelles réglables. - Une à motifs de fleurs rose et noires sur fond beige à décolleté bordé de dentelles rose. - Une à motifs de roses rose foncé et orange sur fond rose foncé, décolleté en V. - Une à motifs de fleurs orange et vertes sur fond beige, décolleté bordé de dentelles orange. - Une à décor de coquelicots et fleurs des champs polychromes sur fond jaune, décolleté bordé de dentelle rose pâle. Tailles 36-38 environ. Petites taches et quelques fils tirés, bon état général.
Mes ordres d'achat