VERSACE, VERSACE Jeans Couture

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : - VERSACE Jeans Couture Robe longue, en viscose et élasthane (10%) à motif de fleurs polychromes, sur fond écru. Décolleté en V, petites manches courtes. Taille 42 IT. - VERSACE Débardeur en mélange de coton et soie et de soie et élasthane. L'avant à décor de fleurs roses entourant un médaillon chiffré DV, sur fond jaune. L'arrière en dentelle, à même motif. Taille 44 IT. - Débardeur en viscose et élasthane, à motif de couronne de fleurs rose, médaillon chiffré DV et motif façon XVIIIème siècle, sur fond bleu ciel. Une bretelle à boucle en métal. Taille 42 IT.
Mes ordres d'achat