MOSCHINO

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
MOSCHINO
Legging en polyamide en élasthane (20%), à motifs d'animaux de carrousel et lettres polychromes sur fond noir. Taille 3. Fils tirés et petit trou, usures.
Mes ordres d'achat