Emmanuel UNGARO

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Emmanuel UNGARO
Manteau long d'été, manches trois-quarts, en agneau crème, à décor ajouré de motifs de feuilles sur la poitrine et sur le dos. Deux poches plaquées à décor ajouré. Les bordures des poches et des manches à motifs de clous dorés. Bordure festonnée. Fermé par trois boutons, taille ornée d'une ceinture à nouer. Taille 40. Manque un bouton, salissures.
Mes ordres d'achat