CHRISTIAN DIOR

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

CHRISTIAN DIOR

Pochette rectangulaire en cuir rouge, chiffre CD en métal doré sur le devant.
Signée à l'intérieur.
Dim. : 17 x 36.7 cm.
Vers 1970.
Légères usures aux angles, taches, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat