Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR

Lot de montres bracelets et une montre de col en métal et métal doré dont LIP, SEIKO.
Certaines sans bracelet.
Mouvements quartz.
Rayures, usures et manques.
Mes ordres d'achat