CHRISTIAN DIOR

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR

CHRISTIAN DIOR

Pochette pour disque de stationnement en toile Oblique brun sur fond beige.
Dim. : 13.5 x 13.5 cm.
Usures, manque au niveau du disque.
Mes ordres d'achat