Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Dans le bureau.
Encre sur papier.
Signé en bas à droite.
32,5 x 25 cm.
Petites taches et usures en bordure.
Mes ordres d'achat