Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
César, 1948.
Encre et rehauts de gouache sur papier.
Signé en haut à droite.
Annotations en bas de page.
31,5 x 23,8 cm à vue.
Petites taches, rousseurs et petit enfoncement.
Mes ordres d'achat