Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Ah ! Messire ! Comme il est triste, Abélard, depuis sa dévaluation ! Mine de plomb et encre sur papier. Signé en bas à droite. Mentions manuscrites au dos. 24 x 31,5 cm. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat