C.I.J (Les jouets Renault), Made in France

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR

Camion plateau à ridelle en tôle laquée rouge.
Mécanisme à ressort.
Long. : 433 cm.
Oxydation, accidents et manques.
On joint :
-JOUSTRA
Avion bimoteur électrique filoguidé en tôle lithographié et plastique.
Dans sa boîte (accidentée).
Long. : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat