C.B.G Made in France

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

C.B.G Made in France

Ensemble de vingt-quatre figurines historiques polychromes en plomb peint polychrome sur socle en bois.
Usures à la peinture, égrenures, manques.
Mes ordres d'achat