Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR

Deux sculpture en bois :
- Lion.
21 x 34 cm.
- Babouin posant une patte sur une boule.
23 x 37,5 cm.
Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat