Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Deux têtes sculptées en pierre, dans le goût de l'antique.
Une montée sur un socle en bois.
H. : 15 et 15.5 cm.
Egrenure, accidents.
Mes ordres d'achat