D'après Zao WOU-KI

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Zao WOU-KI
Sans titre. Gravure offset sur papier. Signée dans la planche en bas à droite. Imprimerie du Lion, Paris, mars 1971. Editions des Nouvelles Images à Lombreuil, Loiret. N° 79 / 420. 32 x 24,5 cm  Petites rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat