Ida Barbarigo (1925-2018)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Ida Barbarigo (1925-2018)

Devenir Pivoine, 1979.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, titrée, située à Venise au dos.
73 x 50 cm.
Griffures et manques en bordure.
Mes ordres d'achat