Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020)

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR

Le Minotaure.
Lithographie et pochoir sur papier.
Non signé.
33 x 25 cm.
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat