Joaquim HIDALGO PAGES (1933-2011)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR

Le rouge et le noir.
Huile sur isorel.
35 x 27 cm.
Signé en bas à gauche.

Provenance :
Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat