Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR

Grégoire MICHONZE (1902-1982)

Jeune fille à la jupe relevée, 1973.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
117 x 39 cm.
Trous de punaises dans les angles et petites déchiures en bordure.

Exposition :
Rétrospective Grégoire Michonze, Galerie Francis Barlier, mars 1997.
Mes ordres d'achat