D'après Paul KLEE

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR

D'après Paul KLEE

Musique Divine.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signée dans la planche.
Non numérotée.
48 x 63 cm.
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat